Белинда Бенчич: Меня радует уже то, что я смогла вернуться в Тур

18 августа 2016
Новости тенниса

27-я ракетка мира, швейцарка Белинда Бенчич, прокомментировала своё поражение от Тимеа Бабош во втором круге турнира в Цинциннати и рассказала о своей физической форме.

"Меня радует уже то, что я смогла вернуться в Тур. Несмотря на поражение, я рада, что смогла вновь выйти на корт, для меня это очень важно. Сейчас мне необходимо как можно больше игровой практики. Понятно, что пока я не жду от себя высоких результатов.

У меня появляется ощущение, что я хожу по замкнутому кругу. Восстановившись от одной травмы, я сразу получаю другую, потом третью. Это очень обидно. Я долго не могла поверить, что это происходит именно со мной, не хотела принимать эту ситуацию. 

Сейчас мне нужно настроиться на позитив, пересмотреть моё отношение к некоторым вещам. Например, у некоторых моих ровесниц возникали травмы ещё на стадии юниорских турниров, со мной же всё было в порядке. На самом деле травму может получить абсолютно любой. Мы же тренируемся каждый день. Теперь я хочу окончательно восстановиться и больше не получить травм", - рассказала Бенчич официальному сайту WTA.

Игроки в сюжете: Бенчич Белинда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке