Базель. Кеи Нишикори преодолел барьер второго круга соревнований

26 октября 2016

26-летний японский теннисист Кеи Нишикори продолжает борьбу на турнире Swiss Indoors Basel в Швейцарии. В матче второго раунда соревнований Кеи, пятая ракетка мира, в двух сетах одолел 34-летнего итальянца Паоло Лоренци - 7/6(3), 6/2.

Матч длился 1 час 39 минут. За это время представитель Японии реализовал два брейк-пойнта, трижды подавал навылет и допустил одну двойную ошибку, тогда как Паоло, находящийся на 38-й строчке рейтинга ATP, сделал два эйса и три двойные ошибки. После этого поединка счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу японца.

Соперник Кеи Нишикори по четвертьфинальной стадии турнира в Базеле - аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, который одолел бельгийца Давида Гоффина.

Игроки в сюжете: Лоренци Паоло Нишикори Кеи