Бартоли: Можно сказать, что я играла против себя самой

28 сентября 2011
Новости тенниса

Француженка Марион Бартоли после выхода в четвертьфинал Toray Pan Pacific Open-2011 отметила, что ее соперница китаянка Шуай Пэн действует в очень схожем с ней стиле. Напомним, Бартоли одолела Пэн в двух сетах - 6/2, 6/1. 

"Было очень весело, чувствовала, что по другую сторону сетки находится мой двойник. Шуай Пэн входит в Топ-15, я - в Топ-10 - здорово, что в Туре есть классные теннисистки, играющие в стиле Моники Селеш.

Вчера я пила изумительный латте с яблочной крошкой от Starbucks. Сегодня зайду туда снова и закажу еще стаканчик. Вчера выпила три латте подряд, сегодня рассчитываю еще на пять!

Что касается предстоящего матча с Викой Азаренко, то будет как обычно очень нелегко. Она является игроком Топ-5 и отлично действует на задней линии. Мне поможет последний успех в матче против нее в Истбурне. Во втором сете она была вынуждена сняться с турнира, но в первой партии я играла хорошо и владела инициативой, чего не скажешь о наших предыдущих встречах. Но будет новая игра, и никто не знает, как все сложится. Счастлива, что вышла в четвертьфинал", - цитирует Бартоли официальный сайт WTA.


Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Бартоли Марион Пэн Шуай
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке