Барселона. Милош Раонич стал первым четвертьфиналистом турнира

26 апреля 2012

Канадский теннисист Милош Раонич стал первым четвертьфиналистом турнира Barcelona Open Banc Sabadell. В матче третьего раунда 21-летний канадец, занимающий 25-е место в мировом рейтинге, обыграл 13-ю ракетку мира, 26-летнего испанца Николаса Альмагро - 6/3, 6/3.

Раонич реализовал все три своих брейк-пойнта, в то время как Альмагро не смог воспользоваться двумя своими шансами взять подачу соперника. На счету Милоша - 7 эйсов, а Николас дважды подавал навылет и 1 раз ошибся на подаче. Матч продолжался 1 час 8 минут. Теперь Раонич ведёт в очном противостоянии с Альмагро со счётом 2:0.

В четвертьфинале канадец встретится с победителем матча между британцем Энди Марреем и колумбийцем Сантьяго Хиральдо.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Раонич Милош