Барбора Стрыкова: На тай-брейке ситуация была очень нестабильной

14 апреля 2017
Новости тенниса

Чешка Барбора Стрыкова прокомментировала свою победу во втором круге турнира в Биле, а также поделилась ожиданиями от встречи с немкой Юлией Гёргес.

"Я считаю, что прекрасно сыграла в этом матче и чувствовала себя великолепно. Я подавала на матч при счёте 5/4, но мне так и не удалось взять тот гейм, потому что моя соперница продемонстрировала отличную игру. Мы провели немало длинных розыгрышей, к тому же на тай-брейке ситуация была очень нестабильной, так что я рада, что смогла победить. В концовке встречи я отлично действовала на подаче.

Мне нравится играть здесь на центральном корте, потому что там не слишком быстрое покрытие, по которому приятно двигаться. Мячи на этом турнире немного тяжелее, чем оычно, но в целом условия очень комфортные.

Каждая наша встреча с Юлией проходит в упорной борьбе. Особенно трудно с ней справиться именно на грунте. Думаю, это покрытие очень ей подходит. Я уже одержала здесь две победы и с нетерпение жду следующего матча. Нас ждёт настоящее сражение. Я постараюсь сыграть как можно лучше и получить удовольствие от поединка.

Биль - небольшой город с очень красивой старинной частью. Мы немного погуляли там с моим возлюбленным. Мне очень понравилась церковь XV века. К тому же в Биле делают отличные часы", - приводит слова Стрыковой официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Стрыкова Барбора
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке