"Банк Москвы Кубок Кремля". Вероника Кудерметова проиграла во втором квалификационном раунде

12 октября 2014

Российская спортсменка Вероника Кудерметова, занимающая 369-ю строчку мировой табели о рангах, во втором круге  квалификации соревнований в Москве проиграла уроженке Турции Чагле Буюкакчай, находящейся на 141-м месте рейтинга WTA, - 4/6, 4/6.

Поединок продолжался 1 час 48 минут, за которые Вероника совершила пять эйсов и шесть брейков, допустив при этом четыре ошибки при подаче. Тогда как Чагла в свой актив занесла восемь реализованных брейк-пойнтов и две двойные ошибки. Счёт личных встреч теннисисток стал 2:0 в пользу 141-й ракетки мира.

В третьем квалификационном раунде турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Буюкакчай встретится с чешкой Катержиной Синяковой, ранее переигравшей россиянку Маргариту Гаспарян.

Игроки в сюжете: Буюкакчай Чагла Кудерметова Вероника Синякова Катержина