Бангкок. Го Соеда нанёс поражение Сантьяго Хиральдо

24 сентября 2013

Японский теннисист Го Соеда успешно начал своё выступление на турнире АТР в Бангкоке. 29-летний японец, занимающий 123-ю позицию в мировом рейтинге, победил 89-ю ракетку мира, 25-летнего колумбийца Сантьяго Хиральдо - 3/6, 6/1, 6/2.

Хиральдо выиграл первый сет, но затем Соеда сумел не только сравнять счёт в матче, но и за 1 час 26 минут добился итоговой победы. На счету Го семь эйсов и три двойные ошибки, а Сантьяго десять раз подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Теперь японец уступает в очном противостоянии со счётом 1:2.

Во втором круге соревнований Соеда встретится с победителем матча между испанцем Фелисиано Лопесом и сербским спортсменом Ласло Дьере.

Игроки в сюжете: Соеда Го Хиральдо Сантьяго