Бангкок. 21 эйс помог Раоничу обыграть Матошевича

26 сентября 2013

Канадский теннисист Милош Раонич пробился в четвертьфинал турнира ATP, проходящего в Бангкоке (Таиланд). Во втором раунде соревнований 22-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 11-е место, переиграл 56-ю ракетку 28-летнего австралийца Маринко Матошевича – 7/6(3), 4/6, 6/4.

За 2 часа 38 минут, проведённые на корте, Раонич реализовал один брейк-пойнт из трёх, и проиграл гейм на своей подаче. Канадец двадцать один раз подавал навылет, и сделал четыре двойные ошибки. На счету австралийца семь эйсов и четыре ошибки на подаче. Счёт личных встреч между теннисистами теперь 2:1 в пользу Милоша.

Раонич в четвертьфинале турнира предстоит встреча с испанцем Фелисиано Лопесом, который ранее переиграл в трёх партиях японца Го Соеду.

Игроки в сюжете: Матошевич Маринко Раонич Милош