Бали. Марион Бартоли не смогла продолжить матч против Анабель Медины Гарригес

4 ноября 2011

Девятая ракетка мира француженка Марион Бартоли не смогла выйти в полуфинал турнира Commonwealth Bank Tournament of Champions, проходящего в эти дни на индонезийском острове Бали. В четвертьфинале 27-летняя Бартоли вынуждена была прекратить матч против 28-й ракетки мира, 29-летней испанки Анабель Медины Гарригес при счёте 6/4, 6/7(7), 0/1 в пользу испанской спортсменки.

Бартоли выиграла первую партию, а во втором сете испанка долгое время вела в счёте. Тем не менее, Марион смогла довести дело до тай-брейка, где даже имела матчбол, но допустила при этом двойную ошибку. После возобновления игры француженка уступила гейм на своей подаче, после чего отказалась продолжать матч. Поединок продолжался 2 часа 40 минут. Таким образом, счёт личных встреч Бартоли и Медины Гарригес теперь составляет 6:3 в пользу французской спортсменки.

В полуфинале Медина Гарригес сыграет с победительницей матча между немкой Сабин Лисицки и Даниэлой Хантуховой из Словакии.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Медина Гарригес Анабель