Баку. Магдалена Рыбарикова уверенно переиграла Тамарин Танасугарн

25 июля 2012

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова вышла в четвертьфинал турнира Baku Cup. В матче второго раунда 23-летняя Рыбарикова, занимающая 114-ю строчку в рейтинге WTA, победила 150-ю ракетку мира, 35-летнюю Тамарин Танасугарн из Таиланда - 6/1, 6/0.

Рыбарикова реализовала шесть из восьми своих брейк-пойнтов, в то время как у Танасугарн не было ни одного шанса взять чужую подачу. На счету Магдалены - 3 эйса, а Тамарин 5 раз ошибалась на подаче. Матч продолжался всего 48 минут. После этой победы Рыбарикова вышла вперёд в очном противостоянии - 2:1.

В четвертьфинале соперницей словацкой спортсменки будет победительница матча между американкой Джулией Коэн и российской теннисисткой Аллой Кудрявцевой.

Игроки в сюжете: Рыбарикова Магдалена Танасугарн Тамарин