Багдатис пробился во второй круг турнира в Роттердаме

15 февраля 2012

Киприот Маркос Багдатис преодолел барьер первого круга турнира в Роттердаме. В своём стартовом поединке 26-летний Маркос, на этой неделе располагающийся на 44-й строчке рейтинг-листа АТР, встречался с 95-й ракеткой мира 24-летним немцем Маттиасом Бахингером.

Матч проходил с преимуществом Багдатиса и завершился победой киприота в двух партиях - 7/6(2), 6/2. Багдатис сделал 11 эйсов против трёх у соперника, а также два брейка. Матч длился 1 час 15 минут. Теперь счёт в данном противостоянии - 3-0 в пользу Маркоса.

Теперь Багдатису предстоит сыграть против сильнейшего в чешском дерби Томаш Бердых - Лукаш Росол.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Бахингер Маттиас