Бад-Гаштайн. Суарес-Наварро выбила из борьбы 7-ю сеяную Заглавову-Стрыкову

12 июля 2011

Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро преодолела барьер стартового раунда турнира NURNBERGER Gastein Ladies-2011 в австрийском Бад-Гаштайне. Во вторник 103-я ракетка мира 22-летняя Карла выясняла отношения с 7-й сеяной здесь 25-летней чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой, которая в женской табели о рангах занимает 53-е место. Испанка взяла верх в двух партиях со счетом 7/6(7), 6/2. Поединок продолжался 1 час 52 минуты. Это вторая подряд победа Суарес-Наварро над Заглавовой-Стрыковой, которая позволила ей увеличить свое преимущество в противостоянии со спортсменкой из Чехии до 3-1.

Соперница Карлы по второму кругу нынешних соревнований определится в матче между ее соотечественницей Арантой Парра-Сантонья и представительницей Белоруссии Ольгой Говорцовой.

Игроки в сюжете: Парра-Сантонха Аранта Говорцова Ольга Заглавова-Стрыкова Барбора Суарес-Наварро Карла