Бад-Гаштайн. Мэнди Минелла сыграет в четвертьфинале с Йоханной Ларссон

14 июня 2012

Мэнди Минелла из Люксембурга вышла в четвертьфинал турнира WTA в австрийском Бад-Гаштайне. В поединке второго круга 26-летняя Минелла, занимающая 95-ю строчку в мировом рейтинге, обыграла 38-ю ракетку мира, 23-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро - 6/2, 3/6, 6/3.

Минелла выиграла первый сет, но её соперница смогла сравнять счёт в матче. Тем не менее, теннисистка из Люксембурга за 1 час 48 минут добилась итоговой победы. На счету Мэнди - 3 эйса и 7 двойных ошибок, а Карла четырежды ошибалась на подаче. Теперь счёт в очном противостоянии этих спортсменок равный - 1:1.

В четвертьфинале Минелла сыграет со шведкой Йоханной Ларссон, которая накануне победила Джилл Крэйбас из США.

Игроки в сюжете: Минелла Мэнди Суарес Наварро Карла