Бад-Гаштайн. Карла Суарес Наварро не смогла преодолеть барьер второго раунда

10 июля 2014

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро потерпела поражение от американки Шелби Роджерс в двух сетах со счётом 4/6, 0/6 и завершила своё выступление на турнире в Бад-Гаштайне (Австрия) на стадии второго круга.

За 1 час 29 минут, проведённых на корте, 16-я ракетка мира, 25-летняя Суарес Наварро один раз взяла подачу соперницы, совершила один эйс и три двойные ошибки. В активе 21-летней Шелби, занимающей 147-ю позицию в мировой классификации, пять брейков и 11 эйсов при четырёх ошибках на своей подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

Таким образом, Роджерс вышла в четвертьфинал соревнований, где сыграет с итальянкой Камилой Джорджи, победившей Лизу-Марию Мозер из Австрии.

Игроки в сюжете: Роджерс Шелби Суарес Наварро Карла