Азаренко: Победа Возняцки на "мэйджоре" - вопрос времени

31 августа 2011
Новости тенниса

Четвертая сеяная в Нью-Йорке белоруска Виктория Азаренко после победы над шведкой Йоханной Ларссон (6/3, 6/1) в первом круге US Open-2011 отметила, что травма руки на данный момент ее не беспокоит. Напомним, из-за этого растяжения мышц правой руки Виктория ранее снялась с парного финала в Торонто, а также с супертурнира в Цинциннати.

"Во время матча травмированная рука не напоминала о себе, значит, я готова продожать борьбу. Я провела отличную подготовку к US Open", - цитирует Азаренко официальный сайт WTA.

Также Виктория ответила на вопрос, сможет ли ее приятельница первая ракетка мира Каролин Возняцки в ближайшее время победить на турнире "Большого Шлема".

"Всем очень нравится оказывать на теннисистов дополнительное давление. На самом деле ее победа на "мэйджоре" - вопрос времени. Она уже давно показывает стабильно высокие результаты. Мы все стараемся как можно лучше проявить себя. Иногда результата приходится ждать несколько месяцев, а порой и долгие годы - сколько времени На Ли работала для победы на нынешнем "Ролан Гаррос"?", - сказала Азаренко.


Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Возняцки Каролин Ларссон Йоханна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке