Азаренко: Не буду думать о прошлых матчах с Шараповой

27 января 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира белоруска Виктория Азаренко в преддверии поединка за титул на Australian Open с россиянкой Марией Шараповой рассказала о своём самочувствии и настрое перед решающим матчем. Напомним, для Виктории это будет первый в карьере финал турнира "Большого Шлема".

"Я в хорошей форме. Сегодня на тренировке неплохо чувствовала мяч, много двигалась... Погода в Мельбурне также замечательная. Сегодня у меня небольшой выходной, поэтому собираюсь им насладиться.

Я много работала для выхода в финал "мэйджора", всегда знала, что мне это по силам, поэтому сейчас не хочу нервничать. Просто собираюсь выйти на корт и показать свой лучший теннис.

Я побеждала Марию в финалах двух турниров WTA, но сейчас всё будет по-другому. Нельзя оглядываться назад, у соперниц, ранее уступавших тебе, появляется дополнительная мотивация. Мы хорошо знаем манеру игры друг друга. Но повторюсь: это будет совершенно другой матч с гораздо более серьёзным подходом с обеих сторон", - цитирует Азаренко официальный сайт Australian Open.


Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке