Азаренко и Серена Уильямс о предстоящей дуэли в третьем круге US Open-2011

3 сентября 2011
Новости тенниса

Главная фаворитка US Open-2011 американка Серена Уильямс поделилась ожиданиями от матча против пятой ракетки мира белоруски Виктории Азаренко в третьем раунде последнего в сезоне турнира "Большого Шлема".

"У Виктории был целый год, чтобы подготовиться к этому матчу. Сейчас она находится в отличной форме. Перед этой игрой чувствую себя в роли аутсайдера, потому что в этом сезоне она ярче проявила себя и выиграла больше турниров", - отметила Серена.

Азаренко, в свою очередь, отнеслась к такой ранней встрече с 13-кратной чемпионкой "мэйджоров" в Нью-Йорке как к возможности проявить свои бойцовские качества.

"Не считаю, что мне не повезло. Напротив, это отличный шанс показать себя. Серена - настоящий воин на корте. Именно так мы и должны всегда действовать. Именно это потребуется от меня в предстоящем матче, нужно подойти к нему предельно отмобилизованной", - цитирует Викторию Reuters.



Напомним, пока в данном противостоянии уверенно лидирует американка - 5-1, причем в последней встрече в полуфинале супертурнира в Торонто-2011 преимущество Уильямс-младшей было значительным - 6/3, 6/3. 

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке