Азаренко и Кириленко вышли в финал Rogers Cup-2011

14 августа 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко и белоруска Виктория Азаренко стали финалистками парного разряда супертурнира Rogers Cup-2011 в Торонто. В субботу в полуфинале Мария и Виктория, дуэт которых посеян здесь под четвертом номером, встречались с испанками Нурией Льягостера-Вивес и Арантой Парра-Сантонья. Россиянка и белоруска взяли верх в двух сетах со счетом 6/4, 6/3. Матч продолжался 1 час 33 минуты.

Таким образом, за победу на нынешних соревнованиях Кириленко и Азаренко поборются с третьей сеяной здесь парой в составе Лизель Хубер/Лайза Рэймонд (США), которые накануне оказались сильнее второго номера посева аргентинско-итальянского дуэта Хисела Дулко/Флавия Пеннетта – 3/6, 6/1, 10-6.

Напомним, что две недели назад Мария и Вика первенствовали на крупном турнире в Стэнфорде. Что касается Кириленко, то в 2008-м году вместе с Пеннеттой она играла в финале Rogers Cup, который тогда проходил в Монреале.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Дулко Хисела Кириленко Мария Лагостера Вивес Нурия Парра-Сантония Аранта Пеннетта Флавия Рэймонд Лайза Хубер Лизель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке