Аюми Морита: Бартоли - отличная теннисистка

29 июля 2011
Новости тенниса

Первая ракетка Японии Аюми Морита рассказала о своих впечатлениях от победы над полькой Урсулой Радваньска во втором круге Bank of the West Classic-2011 в Стэнфорде (4/6, 7/5, 6/1), а также поделилась ожиданиями от поединка 1/4 финала против третьей сеяной француженки Марион Бартоли. Отметим, что предстоящий матч Урсулы и Марион будет редкой для тенниса встречей соперниц, использующих двуручный хват ракетки как слева, так и справа.

"В первых двух партиях я неплохо сражалась, Урсула также играла очень хорошо. Я знала, что у меня появятся шансы на успех, если не буду сбавлять оборотов. В итоге соперница немного расстроилась, потому что не смогла реализовать свои матчболы. В третьей партии я была предельно сконцентрирована. Это был долгий и тяжелый матч.

Бартоли, определенно, отличная теннисистка. Не зря она сейчас находится в Топ-10. Я просто постараюсь показать свой лучший теннис. Надеюсь, что продолжу играть хорошо по мере своего продвижения вперед в турнирной сетке", - приводит слова Мориты официальный сайт WTA.   


Игроки в сюжете: Бартоли Марион Морита Аюми Радваньска Урсула
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке