22 февраля, четверг Время на сервере 23:33
Теннис: Все новости

Australian Open. Симона Халеп победила Лорен Дэвис, выиграв третий сет со счётом 15/13

20 января 2018, 07:00 | Главное фото: Twitter

Первая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, в третьем раунде турнира в Мельбурне нанесла поражение американке Лорен Дэвис, занимающей 76-е место мирового рейтинга, - 4/6, 6/4, 15/13.

За 3 часа 45 минут матча Симона сделала четыре эйса и семь брейков, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Лорен реализовала шесть брейк-пойнтов, допустив семь двойных ошибок. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу румынки.

В четвёртом раунде Australian Open Халеп сыграет или с австралийкой Эшли Барти, или с японкой Наоми Осакой.