Australian Open. Расписание третьего игрового дня
Среда, 18 января - третий игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи парных соревнований.
18 января на корты Мельбурна выйдут девять представителей России: Андрей Рублёв, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Наталья Вихлянцева, Дарья Касаткина, Карен Хачанов и Михаил Южный.
Australian Open. Среда, 18 января 2017 года
Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Штефани Фогеле (Швейцария) - Винус Уильямс (США, 13)
Далее
Анжелик Кербер (Германия, 1) - Карина Виттхёфт (Германия)
Далее
Ноа Рубин (США) - Роджер Федерер (Швейцария, 17)
Не ранее 19:00 (11:00)
Саманта Кроуфорд (США) - Гарбин Мугуруса (Испания, 7)
Далее
Энди Маррей (Великобритания, 1) - Андрей Рублёв (Россия)
Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Элина Свитолина (Украиина, 11) - Джулия Боузрап (США)
Далее
Джейми Фурлис (Австралия) - Светлана Кузнецова (Россия, 8)
Далее
Стэн Вавринка (Швейцария, 4) - Стив Джонсон (США)
Не ранее 19:00 (11:00)
Шелби Роджерс (США) - Эшли Барти (Австралия)
Далее
Бернард Томич (Австралия) - Виктор Эстрелья (Доминикана)
Hisence Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Жереми Шарди (Франция) - Кеи Нишикори (Япония, 5)
Далее
Елена Янкович (Сербия) - Юлия Гёргес (Германия)
Далее
Эжени Бушар (Канада) - Пэн Шуай (Китай)
Не ранее 18:00 (10:00)
Андреас Сеппи (Италия) - Ник Киргиос (Австралия, 14)
Корт №2. Начало в 11:00 (03:00)
Наталья Вихлянцева (Россия) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 24)
Далее
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 12) - Душан Лайович (Сербия)
Далее
Серена Уильямс и Винус Уильямс (США, 15) - Тимеа Бабош и Анастасия Павлюченкова (Венгрия/Россия)
Далее
Алекс Ди Минаур (Австралия) - Сэм Куэрри (США, 31)
Корт №3. Начало в 11:00 (03:00)
Элисон Риске (США) - Чжан Шуай (Китай, 20)
Далее
Томаш Бердых (Чехия, 10) - Райан Харрисон (США)
Далее
Карла Суарес Наварро (Испания, 10) - Сорана Кырстя (Румыния)
Далее
Дэниэл Эванс (Великобритания) - Марин Чилич (Хорватия, 7)
Корт №5. Начало в 11:00 (03:00)
Рохан Бопанна и Пабло Куэвас (Индия/Уругвай, 15) - Томаз Беллуччи и Максимо Гонсалес (Бразилия/Аргентина)
Далее
Роберт Линдстедт и Майкл Винус (Швеция/Новая Зеландия) - Андре Бегеманн и Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Далее
Кристина МакХэйл и Эйша Мухаммад (США) - Кристина Среботник и Чжен Сайсай (Словения/Китай, 13)
Далее
Габриэла Дабровски и Михаэлла Крайчек (Канада/Нидерланды) - Оксана Калашникова и Александра Крунич (Германия/Сербия)
Корт №7. Начало в 11:00 (03:00)
Эри Ходзуми и Мию Като (Япония) - Эллен Перес и Оливия Тьяндрамулия (Австралия)
Далее
Робин Хаазе и Флориан Майер (Нидерланды/Германия) - Алекс Болт и Брэдли Мозли (Австралия)
Далее
Паоло Лоренци (Италия) - Виктор Троицки (Сербия, 29)
Далее
Мона Бартель (Германия) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико, 29)
Корт №8. Начало в 11:00 (03:00)
Варвара Лепченко (США) - Дуань Йин-Йин (Китай)
Далее
Джон Иснер (США, 19) - Миша Зверев (Германия)
Далее
Карен Хачанов (Россия) - Джек Сок (США, 23)
Далее
Полин Парментье (Франция) - Коко Вандевеге (США)
Корт №10. Начало в 11:00 (03:00)
Факундо Баньис и Федерико Дельбонис (Аргентина) - Брайан Бэйкер и Никола Мектич (США/Хорватия)
Далее
Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 11) - Филипр Петцшнер и Михаил Южный (Германия/Россия)
Не ранее 14:00 (06:00)
Мирьяна Лючич-Барони и Андреа Петкович (Хорватия/Германия) - Моника Никулеску и Эбигейл Спирс (Румыния/США, 9)
Далее
Джослин Рэй и Анна Смит (Великобритания) - Сания Мирза и Барбора Стрыкова (Индия/Чехия, 4)
Корт №12. Начало в 11:00 (03:00)
Чань Хао-Чин и Чань Юн-Янь (Тайвань, 6) - Чен Лянь и Чжаоксюан Янг (Китай)
Далее
Дария Юрак и Анастасия Родионова (Хорватия/Австралия, 16) - Ализе Корне и Магда Линетт (Франция/Польша)
Далее
Каролин Гарсия и Кристина Младенович (Франция, 1) - Белинда Бенчич и Ана Конюх (Швейцария/Хорватия)
Далее
Карин Кнапп и Мэнди Минелла (Италия/Люксембург) - Наоми Броуди и Хизер Уотсон (Великобритания)
Корт №13. Начало в 11:00 (03:00)
Малек Жазири (Тунис) - Александр Бублик (Казахстан)
Далее
Лукаш Лацко (Словакия) - Дуди Села (Израиль)
Не ранее 15:00 (07:00)
Малек Жазири и Стефан Робер (Тунис/Франция) - Иван Додиг и Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания, 9)
Далее
Анастасия Севастова (Латвия, 32) - Кристина Куцова (Словакия)
Корт №14. Начало в 11:00 (03:00)
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия, 4) - Сантьяго Гонсалес и Давид Марреро (Мексика/Испания)
Далее
Лизель Хубер и Мария Санчес (США) - Мэдисон Бренгл и Арина Родионова (США/Австралия)
Далее
Люк Сэвилл и Джордан Томпсон (Австралия) - Доминик Инглот и Флорин Мерджа (Великобритания/Румыния, 16)
Далее
Сара Эррани и Кирстен Флипкенс (Италия/Бельгия) - Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия)
Корт №15. Начало в 11:00 (03:00)
Чанг Чи-Юнь и Николь Гиббз (Тайвань/США) - Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржова (США/Чехия, 2)
Далее
Маркос Багдатис и Жиль Мюллер (Кипр/Люксембург) - Се Чен-Пэн и Цун-Хуа Ян (Тайвань)
Далее
Кимберли Биррелл и Присцилла Хон (Австралия) - Саманта Стосур и Чжан Шуай (Австралия/Китай)
Далее
Лю Йен-Сун и Иржи Веселы (Тайвань/Чехия) - Марк Полманс и Эндрю Уиттингтон (Австралия)
Корт №19. Начало в 11:00 (03:00)
Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 3) - Шуко Аояма и Макото Ниномия (Япония)
Не ранее 14:00 (06:00)
Ежи Янович и Марцин Матковски (Польша) - Фабио Фоньини и Фернандо Вердаско (Италия/Испания)
Далее
Поль-Анри Матьё и Бенуа Пэр (Франция) - Боб Брайан и Майк Брайан (США, 3)
Далее
Уэсли Коольхоф и Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Хулио Перальта и Орасио Себальос
Корт №20. Начало в 11:00 (03:00)
Лорен Дэвис и Меган Моултон-Леви (США) - Дестани Айява и Алисия Смит (Австралия)
Далее
Мэттью Бартон и Мэттью Эбден (Австралия) - Вашек Поспишил и Радек Штепанек (Канада/Чехия)
Далее
Кристина Плишкова (Чехия) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 27)
Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Стив Дарсис (Бельгия)
Корт №22. Начало в 11:00 (03:00)
Николас Монро и Артём Ситак (США/Новая Зеландия) - Джеймс Серретани и Филипп Освальд (США/Австрия)
Не ранее 13:00 (05:00)
Гильермо Дуран и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия) - Маркус Дэниэлл и Марсело Демолиньер (Новая Зеландия/Бразилия)
Далее
Данка Ковинич и Лаура Зигемунд (Черногория/Германия) - Деми Шуурс и Рената Ворацова (Нидерланды/Чехия)
Далее
Фелисиано Лопес и Марк Лопес (Испания, 5) - Александр Долгополов и Геральд Мельцер (Австрия)