Australian Open. Расписание четвёртого игрового дня

17 Января 23:12
Новости

Четверг, 18 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжится парный турнир.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Мария Шарапова, Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Евгений Донской, Михаил Елгин, Карен Хачанов, Натела Дзаламидзе и Елена Веснина.

Australian Open. Четверг, 18 января 2018 г.

Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Мария Шарапова (Россия) - Анастасия Севастова (Латвия)

Далее
Гарбин Мугуруса (Испания) - Се Су-Вей (Тайвань)

Далее
Новак Джокович (Сербия) - Гаэль Монфис (Франция)

Не ранее 19:00 (11:00)
Эшли Барти (Австралия) - Камила Джорджи (Италия)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Роджер Федерер (Швейцария)

Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Доминик Тим (Австрия) - Денис Кудла (США)

Далее
Анжелик Кербер (Германия) - Донна Векич (Хорватия)

Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Мэдисон Киз (США)

Не ранее 19:00 (11:00)
Симона Халеп (Румыния) - Эжени Бушар (Канада)

Далее
Теннис Сандгрен (США) - Стэн Вавринка (Швейцария)

Hisence Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Маркета Вондроушова (Чехия) - Каролин Гарсия (Франция)

Далее
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) - Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Карен Хачанов (Россия) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

Далее
Петер Гойовчик (Германия) - Александр Зверев (Германия)

Корт №2. Начало в 11:00 (03:00)
Йоханна Конта (Великобритания) - Бернарда Пера (США)

Далее
Томаш Бердых (Чехия) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Далее
Давид Гоффин (Бельгия) - Жюльен Беннето (Франция)

Далее
Денис Истомин и Михаил Кукушкин (Казахстан/Узбекистан) - Сэм Грот и Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Корт №3. Начало в 11:00 (03:00)
Сэм Куэрри (США) - Мартон Фучович (Венгрия)

Далее
Люси Шафаржова (Чехия) - Сорана Кырстя (Румыния)

Далее
Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия) - Ник Киргиос и Мэтт Рид (Австралия)

Далее
Ришар Гаске (Франция) - Лоренцо Сонего (Италия)

Корт №5. Начало в 11:00 (03:00)
Тэйлор Таунсенд и Рената Ворацова (США/Чехия) - Шуко Аояма и Чжаоксюань Янг (Япония/Китай)

Далее
Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Паоло Лоренци и Миша Зверев (Италия/Германия)

Далее
Натела Дзаламидзе и Ксения Нолл (Россия/Швейцария) - Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция)

Далее
Ализе Корне и Хизер Уотсон (Франция/Великобритания) - Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США)

Корт №7. Начало в 11:00 (03:00) 
Тим Смычек (США) - Альберт Рамос (Испания)

Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Александра Соснович (Беларусь)

Далее
Евгений Донской (Россия) - Фабио Фоньини (Италия)

Далее
Наоми Осака (Япония) - Елена Веснина (Россия)

Корт №8. Начало в 11:00 (03:00)
Леся Цуренко (Украина) - Агнешка Радваньска (Польша)

Далее
Ана Богдан (Хорватия) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Далее
Хён Чон (Корея) - Даниил Медведев (Россия)

Далее
Фернандо Вердаско (Испания) - Максимилиан Мартерер (Германия)

Корт №10. Начало в 11:00 (03:00)
Гильермо Дюран и Андреас Мольтени (Аргентина) - Жан-Жюльен Ройер и Хория Тецэу (Голландия/Румыния)

Далее
Адиль Шамасдин и Нил Скапски (Канада/Великобритания) - Даниэль Маркус и Доминик Инглот (Новая Зеландия/Великобритания)

Далее
Гвидо Пелья и Диего Шварцман (Аргентина) - Ханс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский (Чили/Беларусь)

Корт №12. Начало в 11:00 (03:00)
Скотт Липски и Давид Марреро (США/Испания) - Равен Клаасен и Майкл Винус (США/Новая Зеландия)

Далее
Марцин Матковски и Айшам Куреши (Польша/Пакистан) - Марсело Демолинер и Трит Хуэй (Бразилия/Филиппины)

Далее
Дамир Джумхур и Душан Лайович (Босния/Сербия) - Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия)

Корт №13. Начало в 11:00 (03:00)
Николас Кикер (Аргентина) - Лукаш Лацко (Словакия)

Далее
Иржи Веселы (Чехия) - Адриан Маннарино (Франция)

Далее
Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Голландия/Швеция) - Надежда Киченок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия)

Далее
Джеймс Дакворт и Алекс Де Минаур (Австралия) - Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Корт №14. Начало в 11:00 (03:00)
Лара Арруабаррена (Испания) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Далее
Лорен Дэвис (США) - Андреа Петкович (Германия)

Далее
Елена Остапенко и Анастасия Павлюченкова (Латвия/Россия) - Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания)

Далее
Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия) - Дженнифер Брэди и Ваня Кинг (США)

Корт №15. Начало в 11:00 (03:00)
Моник Адамчак и Сторм Сандерс (Австралия) - Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

Далее
Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция) - Пабло Куэвас и Орасио Себальос (Уругвай/Аргентина)

Далее
Мэдисон Бренгл и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико) - Элисон Бэй и Зое Хивес (Австралия)

Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) - Мэттю Эбден и Джон Миллман (Австралия)

Корт №19. Начало в 11:00 (03:00)
Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия) - Кимберли Биррелл и Джейми Фурлис (Австралия)

Далее
Леандер Паес и Пурав Раджа (Индия) - Николоз Басилашвили и Андреас Хайдер-Маурер (Грузия/Австрия)

Далее
Мариуш Копил и Виктор Троицки (Румыния/Сербия) - Раджив Рам и Дивиж Шаран (США/Индия)

Корт №20. Начало в 11:00 (03:00)
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Присцилла Хон и Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Зарина Дияс и Магда Линетт (Казахстан/Польша) - Нэйта Бэйнс и Изабелль Уоллес (Австралия)

Далее
Михаил Елгин и Андрей Рублёв (Россия) - Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)

Далее
Петра Мартич и Магдалена Рыбарикова (Хорватия/Словакия) - Лорен Дэвис и Элисон Риске (США)

Корт №22. Начало в 11:00 (03:00)
Габриэла Дабровски и И-Фань Сю (Канада/Китай) - Кирстен Флипкенс и Франческа Скьявоне (Голландия/Италия)

Далее
Рохан Боппана и Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) - Райан Харрисон и Вашек Поспишил (США/Канада)

Далее
Синью Чжан и Цзянху Тянг (Китай) - Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle