Australian Open. Расписание четвёртого игрового дня
Четверг, 19 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи парных соревнований.
19 января на корты Мельбурна выйдут шесть представителей России: Анна Блинкова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Карен Хачанов, Андрей Рублёв и Анастасия Павлюченкова.
Australian Open. Четверг, 19 января 2017 г.
Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Наоми Осака (Япония) - Йоханна Конта (Великобритания, 9)
Далее
Каролин Возняцки (Дания, 17) - Донна Векич (Хорватия)
Далее
Денис Истомин (Узбекистан) - Новак Джокович (Сербия, 2)
Не ранее 19:00 (11:00)
Люси Шафаржова (Чехия) - Серена Уильямс (США, 2)
Далее
Маркос Багдатис (Кипр) - Рафаэль Надаль (Испания, 9)
Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Каролина Плишкова (Чехия, 5) - Анна Блинкова (Россия)
Далее
Доминика Цибулкова (Словакия, 6) - Се Су-Вей (Тайвань)
Далее
Жиль Мюллер (Люксембург) - Милош Раонич (Канада, 3)
Не ранее 19:00 (11:00)
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Агнешка Радваньска (Польша, 3)
Далее
Доминик Тим (Австрия, 8) - Джордан Томпсон (Австралия)
Hisence Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Сара Эррани (Италия) - Екатерина Макарова (Россия, 30)
Далее
Григор Димитров (Болгария, 15) - Хён Чон (Южная Корея)
Далее
Гаэль Монфис (Франция, 6) - Александр Долгополов (Украина)
Далее
Дарья Гаврилова (Австралия, 22) - Ана Конюх (Хорватия)
Корт №2. Начало в 11:00 (03:00)
Карлос Берлок (Аргентина) - Ришар Гаске (Франция, 18)
Далее
Елена Веснина (Россия, 14) - Мэнди Минелла (Люксембург)
Далее
Дэниэл Эванс и Ник Киргиос (Великобритания/Австралия) - Душан Лайович и Виктор Троицки (Сербия)
Далее
Александр Зверев (Германия, 24) - Фрэнсис Тиафо (США)
Корт №3. Начало в 11:00 (03:00)
Осеан Додан (Франция) - Каролин Гарсия (Франция, 21)
Далее
Барбора Стрыкова (Чехия, 16) - Андреа Петкович (Германия)
Далее
Радек Штепанек (Чехия) - Давид Гоффиин (Бельгия, 11)
Не ранее 17:00 (9:00)
Бенуа Пэр (Франция) - Фабио Фоньини (Италия)
Корт №5. Начало в 11:00 (03:00)
Мария Иригойен и Ипек Сойлу (Аргентина/Турция) - Барбора Крейчикова и Галина Воскобоева (Чехия/Казахстан)
Далее
Лара Арруабаррена и Ирина-Камелия Бегу (Испания/Румыния) - Луиза Чирико и Элизa Мертенс (США/Бельгия)
Далее
Наоми Осака и Моника Пюиг (Япония/Пуэрто-Рико) - Ралуца Олару и Ольга Савчук (Румыния/Украина)
Корт №7. Начало в 11:00 (03:00)
Дональд Янг (США) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 32)
Далее
Эрнесто Эскобедо (США) - Давид Феррер (Испания, 21)
Далее
Мэтт Рейд и Джон-Патрик Смит (Австралия) - Сэмюэл Грот и Крис Гуччионе (Австралия)
Далее
Ализе Корне (Франция, 28) - Мария Саккари (Греция)
Корт №8. Начало в 11:00 (03:00)
Елена Остапенко (Латвия) - Юлия Путинцева (Казахстан, 31)
Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 13) - Ёсихито Ниcиока (Япония)
Далее
Иво Карлович (Хорватия, 20) - Эндрю Уиттингтон (Австралия)
Далее
Данка Ковинич (Черногория) - Тимеа Бачински (Швейцария, 12)
Корт №10. Начало в 11:00 (03:00)
Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Юхан Брунстрём и Андреас Сильестрём (Швеция)
Далее
Александр Бурый и Паоло Лоренци (Беларусь/Италия) - Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США, 6)
Далее
Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания) - Юлия Гёргес и Каролина Плишкова (Германия/Чехия, 7)
Корт №12. Начало в 11:00 (03:00)
Кен Скупски и Нил Скупски (Великобритания) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 14)
Далее
Жонатан Эйсерик и Фабрис Мартен (Франция) - Пурав Раджа и Дивиж Шаран (Индия)
Далее
Татьяна Мариа и Полин Парментье (Германия/Франция) - Чинь-Вей Чань и Юнри Намигата (Тайвань/Япония)
Далее
Виктория Голубич и Кристина Плишкова (Швейцария/Чехия) - Екатерина Бондаренко и Елена Остапенко (Украина/Латвия)
Корт №13. Начало в 11:00 (03:00)
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Кайл Эдмунд (Великобритания)
Далее
Дженнифер Брэди (США) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Елена Янкович и Янина Викмайер (Сербия/Бельгия) - Мартина Хингис и Коко Вандевеге (Швейцария/США, 5)
Далее
Светлана Киченок и Надежда Киченок (Украина) - Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия)
Корт №14. Начало в 11:00 (03:00)
Мате Павич и Александр Пейя (Хорватия/Австрия, 13) - Юрген Мельцер и Айшам Куреши (Австрия/Пакистан)
Далее
Сорана Кырстя и Карина Виттхёфт (Румыния/Германия, 15) - Тимеа Бабош и Анастасия Павлюченкова (Венгрия/Россия)
Не ранее 15:00 (7:00)
Жюльен Беннетто и Жереми Шарди (Франция) - Мариуш Фистенберг и Мартин Клижан (Польша/Словакия)
Далее
Сэм Куэрри и Дональд Янг (США) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия)
Корт №15. Начало в 11:00 (03:00)
Трит Конрад Хуэй и Макс Мирный (Филиппины/Беларусь, 10) - Леандер Паес и Андре Са (Индия/Бразилия)
Далее
Андреа Главацкова и Пэн Шуай (Чехия/Китай, 12) - Мисаки Дои и Куруми Нара (Япония)
Далее
Андрес Молтени и Диего Шварцман (Аргентина) - Даниэль Нестор и Эдуар Роже-Васслен (Канада/Франция, 8)
Далее
Пабло Карреньо-Буста и Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Алекс Де Минаур и Макс Пёрселл (Австралия)
Корт №20. Начало в 11:00 (03:00)
Ваня Кинг и Ярослава Шведова (США/Казахстан, 8) - Цзян Ван и Варатчая Вонгтеанчай (Китай/Таиланд)
Далее
Дастин Браун и Альберт Рамос (Германия/Испания) - Ненад Зимоньич и Миша Зверев (Сербия/Германия)
Далее
Нао Хибино и Алисия Росольска (Япония/Польша) - Юлия Путинцева и Элисон Риске (Казахстан/США)
Далее
Элисон Баи и Лизетт Кабрера (Австралия) - Анника Бек и Анастасия Севастова (Германия/Латвия)
Корт №20. Начало в 11:00 (03:00)
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 1) - Адриан Маннарино и Адиль Шамасдин (Франция/Канада)
Далее
Жиль Симон (Франция) - Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия)
Не ранее 14:30 (6:30)
Джессика Мур и Сторм Сандерс (Австралия) - Ракель Атаво и И-Фань Сю (США/Китай)
Далее
Николь Гиббз (США) - Ирина Фалькони (США)
Корт №22. Начало в 11:00 (03:00)
Люси Градецка и Катержина Синякова (Чехия, 10) - Анна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия)
Далее
Йонатан Эрлих и Скотт Липски (Израиль/США) - Карен Хачанов и Андрей Рублёв (Россия)
Далее
Шелби Роджерс и Тэйлор Таунсенд (США) - Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция)