Australian Open. Петрова и Бхупати вышли в 1/4 финала в турнире смешанных пар

22 января 2013

Россиянка Надежда Петрова (на фото) и Махеш Бхупати из Индии во втором круге Australian Open в миксте победили словенку Катарину Среботник и Ненада Зимоньича из Сербии. Матч завершился в трёх сетах – 3/6, 6/2, 10:5.

За 1 час 6 минут, которые продолжался матч, Петрова и Бхупати сделали три брейка, 34 "виннера", три эйса и две двойные ошибки. На счету Среботник и Зимоньича 2 брейка, 16 "виннеров", три эйса и столько же двойных ошибок.

В четвертьфинале Петрова и Бхупати сыграют с победителями в матче между австралийцами Ярмилой Гайдошовой и Мэттью Эбденом и россиянкой Еленой Весниной и индийцем Леандером Паесом.

Игроки в сюжете: Бхупати Махеш Зимоньич Ненад Петрова Надежда Среботник Катарина