Australian Open. Мирза и Брайан добились волевой победы над Спирс и Липски

21 января 2013

Индийская теннисистка Сания Мирза и американец Боб Брайан на пути в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в миксте выиграли у Эбигейл Спирс и Скотта Липски из США со счётом 4/6, 6/1, 10:4.

Победители встречи сделали два брейка и уступили в одном гейме на своей подаче. Мирза и Брайан четыре раза подали навылет и допустили две двойных ошибки. Спирс и Липски при таком же количестве ошибок на подаче сделали два эйса. Матч продолжался 59 минут.

Следующими соперниками Мирзы и Брайана будут Люси Градецка и Франтишек Чермак из Чехии, которые ранее нанесли поражение другой чешке Андреа Главацковой и итальянцу Даниэле Браччиали.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Липски Скотт Мирза Сания Спирс Эбигейл