ATP и UNICEF создали совместную программу Super 8 для помощи детям по всему миру

8 ноября 2016
Новости тенниса

ATP и UNICEF объявили о своём сотрудничестве в рамках Итогового чемпионата ATP, который пройдёт в Лондоне с 13-го по 20-е ноября. Их работа будет направлена на создание программы Super 8 по защите детей по всему миру.

"Прямо сейчас миллионы детей находятся в опасности. Они сталкиваются с насилием, голодом, болезнями, хаосом войны и стихийными бедствиями. Благодаря силе спорта мы можем изменить жизни этих детей, и мы очень рады сотрудничеству с ATP в рамках одного из крупнейших турниров сезона. При помощи Super 8 мы сможем собрать необходимые средства, чтобы UNICEF и дальше могла помогать этим детям, предоставляя им пищу, вакцину и образование", - рассказал исполнительный директор UNICEF Майкл Пенроуз официальному сайту ATP.

"Мы очень рады сотрудничать с UNICEF и запустить кампанию Super 8, которая сможет помочь нуждающимся детям по всему миру. Мы особенно рады, что можем пожертвовать доходы от детских билетов на наш турнир в фонд этой программы", - заявил исполнительный директор и президент ATP Крис Кермод.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке