Атланта. Ллейтон Хьюитт в трёх партиях обыграл Ивана Додига

26 июля 2013

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт продолжает своё выступление на турнире в Атланте (США). В четвертьфинале BB&T Atlanta Open 32-летний Хьюитт, занимающий в мировом рейтинге 64-е место, встречался с 36-й ракеткой мира 28-летним хорватом Иваном Додигом.

Ллейтон проиграл первую партию со счётом 1/6, но за два последующих сета отдал своему сопернику всего три гейма - 6/3, 6/0. За продолжавшийся 1 час 19 минут матч Ллейтон сделал четыре брейка и такое же количество эйсов, допустив три двойные ошибки. Додиг дважды брал подачу соперника и сделал семнадцать эйсов, совершив две двойные ошибки. Благодаря этой победе Ллейтон сравнял счёт в счёте по личным встречам с Додигом - 1:1.

Соперник Хьюитта по матчу 1/2 финала определится в матче между двумя американцами Джеймсом Блэйком и Джоном Иснером.

Игроки в сюжете: Додиг Иван Хьюитт Ллейтон