Атланта. Денис Истомин не смог сломить сопротивление Лукаша Лацко

24 июля 2014

Представитель Узбекистана Денис Истомин уступил в трёх партиях словаку Лукашу Лацко и завершил своё выступление на соревнованиях в Атланте (США) на стадии второго раунда - 7/5, 1/6, 4/6.

За 1 час 54 минуты, проведённые на корте, 41-й номер рейтинга АТР, 27-летний Истомин реализовал четыре брейк-пойнта, совершил четыре эйса и шесть двойных ошибок. В активе 26-летнего Лукаша, занимающего 91-ю строчку в мировой классификации, шесть брейков и пять эйсов при шести ошибках на своей подаче. Словак сократил счёт в личных встречах игроков - 2:3.

Таким образом, Лацко стал четвертьфиналистом турнира BB&T Atlanta Open, где сыграет в победителем игры американца Джека Сока и Майкла Винуса из Новой Зеландии.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Лацко Лукаш