Атланта. 30 эйсов помогли Джону Иснеру выйти в четвертьфинал турнира

25 июля 2014

Американский теннисист Джон Иснер прошёл в 1/4 финала соревнований в Атланте (США), сломив в трёх партиях со счётом 4/6, 7/6(5), 7/5 сопротивление своего соотечественника Робби Джинепри во втором раунде турнира.

За время матча, продолжавшегося 2 часа 26 минут, 12-я ракетка мира, 29-летний Джон один раз взял подачу оппонента, сделал 30 эйсов и трижды ошибся на своей подаче. В активе 31-летнего Джинепри, находящегося на 281-м месте в рейтинге АТР, один брейк и восемь подач навылет при трёх двойных ошибках. Иснер увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:1.

В поединке за выход в полуфинал BB&T Atlanta Open Иснер сразится с победителем игры австралийца Маринко Матошевича и Тима Смычека из США.

Игроки в сюжете: Джинепри Робби Иснер Джон