Артём Дзюба: Медведев - неприятный соперник для Джоковича

21 февраля 2021
Новости тенниса

Футболист "Зенита" Артём Дзюба поделился ожиданиями от финала Australian Open между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем.

"Медведев нащупал свою игру, Итоговый забрал в прошлом году. У него уже 12 побед над теннисистами из Топ-10, большая серия. Понимаю, что в финале с Джоковичем не могу сказать, что Новак - явный фаворит. Шансы 50 на 50. 

US Open у Дани был рядом, сейчас рядом Australian Open. Противник не в лучшей форме. Хотя, зная Джоковича, который постоянно на что-то жалуется, якобы ему плохо, а потом всех проходит... Они оба неприятные друг для друга соперники - что один, что второй возвращает каждый мяч через сетку, и это очень тяжело психологически.

Безумно рад, что Медведев в финале, очень буду болеть за него в воскресенье. Не хочется, чтобы Джокович победил. Надаль выбыл из борьбы. Получается, у Рафы с Федерером по 20 "Больших шлемов", у Новака - 17. 

Хочу, чтобы у Медведева был первый и долгожданный "Шлем" и чтобы Джокович не подобрался к тем двоим. Хочу, чтобы Федерера никто и никогда не обогнал, потому что Федерер - величайший теннисист всех времен", - цитирует Дзюбу "Чемпионат".

Australian Open. Мужской финал Медведев - Джокович. Ставки на матч и лучшие коэффициенты

Медведев готов уничтожить Джоковича за его клоунаду и сделает это. Превью мужского финала Australian Open

Даниил Медведев - Новак Джокович. Мужской финал Australian Open: когда начало, где смотреть, превью матча

Игроки в сюжете: Джокович Новак Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке