Арруабаррена в трёх сетах обыграла Дульгеру на турнире в Сеуле

18 сентября 2013

21-летняя испанка Лара Арруабаррена сумела пройти в четвертьфинал турнира WTA в Сеуле (Корея). Во втором круге соревнований 113-й номер рейтинга WTA взяла верх над 174-й ракеткой мира 24-летней румынкой Александрой Дульгеру - 6/3, 3/6, 6/4.

Поединок между спортсменками продолжался 2 часа 2 минуты. Испанка подала один эйс и сделала семь двойных ошибкой, а также взяла столько же геймов на приёме. Румынка реализовала пять брейк-пойнтов, сделала четыре двойные ошибки и столько же раз подала навылет. Счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу Лары.

В четвертьфинале соревнований Арруабаррена встретится с победительницей матча между тунисской Онс Жабер и кореянкой Со Чон-Чан.

Игроки в сюжете: Арруабаррена Лара Дульгеру Александра