Анжелик Кербер: За последние три недели показала весьма неплохой результат

25 января 2018
Новости тенниса

Немка Анжелик Кербер прокомментировала своё поражение от румынки Симоны Халеп в Мельбурне.

"Уже в первой партии я ощущала сильную усталость в ногах. Однако в концовке я выложилась на 100%. Я ни на минуту не прекращала борьбу: мне удалось выиграть второй сет после поражения в первом, но в третьем я проигрывала 3/5 и всё равно боролась. Бывают дни, когда ты чувствуешь себя не очень хорошо, но при этом всей душой стремишься к победе. Думаю, сегодня самое главное то, что я оставила все силы на корте.

Да, у меня было два матчбола, но в те моменты Симона действовала настолько здорово, что мне нечего было ей противопоставить. В концовке встречи зрители увидели настоящую битву, исход которой решила пара очков. В следующие несколько дней я буду повторять себе, что сделала всё, что могла. В целом я считаю, что за последние три недели показала весьма неплохой результат.

Если бы кто-то сказал мне, что я выиграю столько матчей подряд, завоюю титул на турнире и дойду до полуфинала Australian Open... В том, что произошло за последние несколько недель, я вижу только позитивные моменты.

Я не задумывалась о финале, а просто сражалась за каждый розыгрыш. На матчболах Симона играла потрясающе: отлично действовала на приёме и использовала все возможности. Я ничего не могла сделать. Я прикладывала все силы, но победа оставалась за ней", - приводит слова Кербер официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке