Анжелик Кербер: Весь первый сет потратила на то, чтобы найти свою игру

9 июля 2017
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала свою победу над американкой Шелби Роджерс в третьем раунде Уимблдона, а также поделилась ожиданиями от противостояния с испанкой Гарбин Мугурусой.

"Я проигрывала 2/4 и, по-моему, у соперницы был брейк-пойнт при счёте 2/5. У меня не получалось найти свой ритм, тогда как оппонентка с самого начала действовала отлично. Она очень сильно пробивала по мячу, а я всё пыталась нащупать свою игру. Только во второй партии я постепенно начала чувствовать мяч. Мне кажется, ключом к победе стало то обстоятельство, что я боролась до конца и не сдавалась.

Я постоянно бегала за мячами, и у меня практически не было возможности войти в игру и понять, как играет соперница. Противостоять кому-то впервые именно на травяном покрытии - отдельная тема. К счастью, во втором и третьем сетах мне удалось прибавить", - цитирует Анжелик пресс-служба WTA.

"Встреча с Мугурусой будет отличаться от всех предыдущих на этом турнире. Кажется, в последний раз, когда мы здесь играли, я ей уступила. Поэтому с большим нетерпением жду этого поединка и постараюсь на этот раз победить", - отметила Кербер.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке