Анжелик Кербер: С нетерпением жду приезда в Москву

16 сентября 2014
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер в интервью официальному сайту турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" поделилась ожиданиями от предстоящего приезда в Москву, а также рассказала о своём увлечении футболом. 

- Последние два сезона были очень успешными для Вас. Вы изменились за это время?
- Я до сих пор тот же самый человек, что и два-три года назад. Самое главное, что мне удаётся до сих пор наслаждаться моментами как на корте, так и за его пределами. 

- Вы в первый раз примете участие в турнире "Банк Москвы Кубок Кремля". Что Вы знаете о московских соревнованиях?
- Я слышала только положительные отзывы о турнире. Тем более, в этом году соревнованиям в Москве исполняется двадцать пять лет. Турнир с такой историей - это большая редкость! Также мне бы очень хотелось увидеть и сам город. Я с нетерпением жду приезда в Москву. 

- Сейчас в женском Туре имеет место серьёзная конкуренция. Как Вам кажется - почему в этом сезоне многие молодые игроки реально способны конкурировать с более опытными теннисистками и претендовать на высокое места в рейтинге?
- Я не знаю, как объяснить это. Единственное, что могу сказать точно - сложившаяся ситуация поможет развитию всего тенниса. Каждый год появляются сильные и молодые игроки, которые меняют Тур… 

- Вы большая поклонница футбола. Знаю, что внимательно следили за последним чемпионатом мира. Если бы Вы были футболистом, на какой позиции играли бы?
- Да, я внимательно следила за чемпионатом мира! И правда - являюсь настоящей болельщицей этого вида спорта. Люблю смотреть и поддерживать свою сборную. Думаю, могла бы проявить себя в атаке.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке