Анжелик Кербер: Нахожусь на правильном пути

31 марта 2016
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала свою победу над американкой Мэдисон Киз в четвертьфинале турнира в Майами, а также поделилась ожиданиями от матча с беларуской Викторией Азаренко.

"Комфортно чувствовала себя на корте. Поединки с Мэдисон всегда получаются непростыми. На местных соревнованиях она также демонстрировала игру высокого уровня, поэтому я понимала, что мне придётся приложить максимум усилий для победы. Рада, что в итоге смогла выиграть в двух партиях", - приводит слова Анжелик официальный сайт WTA.

"Моя подготовка к турниру в Майами не была идеальной. У меня была всего пара дней, чтобы адаптироваться к здешним условиям. Предыдущая встреча сложилась тяжело, зато сегодня всё прошло великолепно. Думаю, что нахожусь на правильном пути", - отметила Кербер.

"Уже на старте поединка с Викторией на Australian Open я постаралась сыграть как можно более агрессивно. Благодаря этому мне впервые удалось её победить. Знаю, что вновь одолеть Азаренко будет трудно. Но именно ради таких матчей я усердно работаю на тренировках", - добавила немка.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке