Анжелик Кербер: Надеюсь, что смогу порадовать своих болельщиков в Дохе

14 февраля 2017
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, рассказала о своей физической форме, а также поделилась ожиданиями от турнира Qatar Total Open в Дохе.

"Я всегда ставлю перед собой только самые высокие цели, поэтому для меня важно показывать хороший теннис, улучшая свою игру. Я буду стараться сыграть как можно лучше на ближайших соревнованиях. Я провела серьёзную подготовку, поэтому надеюсь на то, что мне всё же удастся добиться хороших результатов, так как лишь выигрывая матчи, можно быть уверенным в себе. 

После того, как я вернулась с Открытого чемпионата Австралии домой, я практически ничего не делала. Но, отдохнув пару дней, я приступила к тренировочным занятиям. Продолжительный отдых - это не так уж и плохо, но и зятягивать с ним не стоит. Главное, что я чувствую себя хорошо и готова сражаться за титулы. 

В столицу Катара я прибыла заранее, чтобы можно было как можно быстрее акклиматизироваться. Также мне нужно было привыкнуть и к местным кортам. Надеюсь, что смогу порадовать болельщиков своим выступлением на турнире в Дохе", - приводит слова Кербер официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке