Атланта. Джек Сок уступил Денису Кудле

30 июля 2015

35-я ракетка мира, американский теннисист Джек Сок, во втором круге соревнований BB&T Atlanta Open потерпел поражение от своего соотечественника Дениса Кудлы, находящегося на 94-м месте рейтинга АТР, - 6/7(6), 3/6.

За 1 час 27 минут, проведённые на корте, Джек выполнил шесть подач навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. Тогда как Денис сделал девять эйсов и четыре брейка, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу 94-й ракетки мира.

В четвертьфинале турнира в Атланте (США) Кудла сразится с победителем матча между Дуди Селой из Израиля и немцем Бенджамином Бекером.

Игроки в сюжете: Кудла Денис Сок Джек