Анна Калинская: Понятия не имею, как играть с Гёргес

27 августа 2018
Новости тенниса

Россиянка Анна Калинская рассказала о своём кумире Анастасии Мыскиной, тренировках в США и попадании в основную сетку US Open, где должна встретиться с немкой Юлией Гёргес.

"Я посмотрела немало матчей Мыскиной, она нравится мне в человеческом плане. Она всегда поддерживает и помогает мне, когда я тренируюсь в Москве. Я восхищаюсь ей больше как человеком, а не теннисисткой.

Здорово, что я наконец попала в основную сетку US Open, потому что на предыдущих "мэйджорах" я вылетала в финале квалификации. Эта победа подарит мне уверенность. Это важный шаг.

На протяжении пяти лет я тренировалась в США, но мне не нравилось жить там, не хватало поддержки семьи, которая живёт в Москве. Шесть раз я была в академии Муратоглу. Это прекрасное место, но мне лучше в Москве.

Что касается встречи с Гёргес, то мы с тренером ещё не обсуждали это. Я знаю Юлию, смотрела её матчи, но понятия не имею, как играть с ней. Тем не менее, я рада, что мне досталась именно она", - приводит слова Калинской пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Калинская Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке