Анна Чакветадзе: В моей школе собралась хорошая команда

3 декабря 2015
Новости тенниса

Экс-пятая ракетка мира, россиянка Анна Чакветадзе, в интервью телеканалу "РБК" прокомментировала открытие своей теннисной школы в Москве.

"У нас, можно сказать, стартап – мы начали работать в сентябре и с тех пор пытаемся развиваться. Всё у нас идет по плану - мы даже не ожидали, что будет такой наплыв детей с первого же месяца – было очень приятно.

У нас очень много теннисных клубов, но в основном они ориентированы на любительский спорт. Мне же как профессиональной теннисистке хотелось сделать базу для профессионалов - в этом плане мы отличаемся от других теннисных школ. У нас хорошая теннисная команда - я её подбирала лично и всех этих людей очень давно знаю. Работать с детьми нужно по-разному - очень важно их чувствовать, и требуется индивидуальный подход", - рассказала Анна.

"Мы открылись в сентябре и с первого месяца вышли в плюс - доход есть. Нам ещё нужно развиваться, но мне кажется, что для начала уже неплохо - не только с точки зрения удовольствия - мне очень хотелось открыть школу для развития детского спорта, – но и с точки зрения прибыли: мы в плюсе, и я считаю, что этот проект по нынешним временам очень неплохой", - добавила Чакветадзе.

Игроки в сюжете: Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке