Анна Чакветадзе: Терпеть не могла даже вечеринки для игроков, а однажды мне предлагали сняться для Playboy

4 декабря 2020
Новости тенниса

Экс-пятая ракетка мира, россиянка Анна Чакветадзе рассказала о работе с агентами в интервью Sports.ru.

- У меня был Джон Тобиас - хороший агент. У нас были разные периоды - в основном позитивные, хотя я его гоняла.

- Он же потом работал с Бушар?
- Да. И со Слоан Стивенс. Однажды он подошёл ко мне на Уимблдоне и как бы невзначай: а знаешь, Штеффи Граф рекламировала средства женской гигиены. Я, конечно, поняла, к чему это, и просто посмотрела на него сурово. Говорить ничего не понадобилось - он уже хорошо меня знал.

Агенты предлагают разные проекты - понятно, они хотят заработать на рекламных контрактах, это их работа. Но игроков предложения поехать на край Земли в какой-то клуб дать мастер-класс обычно не прельщают. Хотя в IMG, например, налажена целая индустрия, они работают как маркетинговый конвейер: у Макса Айзенбада всегда есть стилисты, которых он может пригласить для своих подопечных. Ну и спортсмену тоже это должно быть интересно - как той же Бушар: ей нравится внимание, нравится быть секси.

- А тебе не нравилось.
- Я терпеть не могла даже вечеринки для игроков, куда надо было надевать коктейльные платья и фотографироваться, так что соглашалась далеко не на все, что мне предлагали. Playboy предлагали - думаешь, надо было соглашаться? Я считаю, что нет.

Игроки в сюжете: Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке