Анна Чакветадзе: Шараповой будет сложно без игровой практики

30 августа 2015
Новости тенниса

Экс-пятая ракетка мира россиянка Анна Чакветадзе поделилась ожиданиями от предстоящего Открытого чемпионата США, который пройдёт с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке.

"Уильямс - один из главных фаворитов турнира несмотря на большую ответственность. Конечно, ей очень хочется выиграть ещё два титула и быть самой лучшей в истории. На неё оказывается давление, но ей всё по силам. Она очень сильная девушка в волевом плане и, думаю, с учётом того, что Серена будет играть на домашних кортах, она справится", - приводит слова Анны издание Metro

"Шарапова была травмирована и пропустила некоторые турниры, ей будет сложно без игровой практики. Но она может наверстать, и первый матч покажет, в какой она форме. Макарова, Кузнецова и Павлюченкова могут пройти далеко. У Павлюченковой в последнее время были хорошие результаты, у Макаровой есть определённые проблемы со здоровьем - понятно, конец года, все устали. Кузнецова девушка очень нестабильная - может у любого выиграть и любому проиграть. Но, будем надеяться, что с учётом того, что Света US Open уже выигрывала, она сыграет лучше", - добавила Чакветадзе.

Игроки в сюжете: Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке