Анна Чакветадзе: Обе сестры Уильямс будут до последнего бороться за победу

27 января 2017
Новости тенниса

Экс-пятая ракетка мира, россиянка Анна Чакветадзе, поделилась своими ожиданиями от финального поединка на Australian Open среди женщин, где встретятся американки - сёстры Уильямс.

"Обе сестры будут бороться за победу. Серена стремится войти в историю, как самая титулованная теннисистка мира, а Винус с учетом её возраста, боюсь, больше может не получить возможность сыграть в финале. Многие говорят, что обычно встречи сестёр не очень интересны, они общаются между собой и результат довольно предсказуем. На этот раз такого не будет, и тем интереснее будет смотреть за тем, как психологически себя преодолеет Серена. Ей хочется завоевать титул, но с другой стороны ей играть против сестры, у которой есть свои амбиции на этот счёт.

Серена здорово подаёт, хорошо двигается. Не всегда у неё получалось играть хорошо в обороне, когда она не была на пике. Но в этом матче на первый план выйдет психология. Винус знает свою сестру лучше, чем кто-либо, они столько раз вместе тренировались и играли. Форма у Серены хорошая, но интересно, как она психологически справится с этим финалом. Характер у неё сильный, но как будет в матче против сестры – неизвестно", - приводит слова Чакветадзе агентство "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Уильямс Винус Уильямс Серена Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке