Анна Чакветадзе: Кузнецову очень не повезло с турнирной сеткой

16 января 2017
Новости тенниса

Бывшая российская теннисистка Анна Чакветадзе прокомментировала выступление российских игроков в первый игровой день Открытого первенства Австралии.

"Пожалуй, больше всех с турнирной сеткой не повезло Андрею Кузнецову, который на старте соревнований встречался с японцем Кеи Нишикори. Было очевидно, что вести игру будет именно Кеи. Однако стоит отдать Андрею должное, так как он знатно потрепал нервы своему сопернику, доведя борьбу до пятого сета.

Много внимания было приковано к Карену Хачанову и Андрею Рублёву, так как это их первый в карьере Australian Open. Соперники наших ребят по первому раунду турнира находятся в Топ-100, что говорит о многом. Но хорошо, что и Андрей, и Карен смогли с ними справиться. 

Вот дальше у Рублёва будет интересная встреча с Энди Марреем. Даже, если он и проиграет британцу, он почерпнёт для себя хороший урок.  В свою очередь, Хачанову достался в соперники американец Джек Сок, который начал этот сезон с победы на соревнованиях в Окленде, но, думаю, что у нашего теннисиста есть все шансы на положительный результат", - приводит слова Чакветадзе издание "Советский спорт".

Игроки в сюжете: Кузнецов Андрей Маррей Энди Нишикори Кеи Рублёв Андрей Хачанов Карен Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке