Анна Чакветадзе: Джокович уверенно обыграет Чилича

8 июля 2015
Новости тенниса

Экс-пятая ракетка мира, россиянка Анна Чакветадзе, поделилась своим мнением относительно поединка 1/4 финала Уимблдона между сербом Новаком Джоковичем и хорватом Марином Чиличем.

"Предполагаю, что в этом матче не будет особой борьбы. Джокович должен довольно легко обыграть Чилича, думаю, ему для этого хватит трёх сетов. На мой взгляд, в этом матче будет сыграно меньше 34,5 геймов. Чилич, конечно, неплохо подаёт, но Марин всё из себя уже выжал. На мой взгляд, сейчас он не в самых лучших кондициях, несмотря на то, что уже прошёл до четвертьфинала. Но с сеткой ему повезло, да и в матче с Джоном Иснером всё хорошо сложилось. А обыграть Джоковича ему будет очень сложно. Ведь до этого момента он ни разу в карьере не обыгрывал Новака.

Джокович провёл очень тяжёлый матч с Кевином Андерсоном. Где-то стиль Андерсона и стиль Чилича схожи. Так что Джоковичу будет просто приспособиться к игре Марина. Джокович играет гораздо стабильнее. К тому же у Марина не очень уверенный удар с бэкхенда. И Джокович будет этим пользоваться, будет играть под бэкхенд хорвату и извлекать преимущество, в том числе и на приёме. Так что, я думаю, Джокович победит легко", - приводит прогноз Чакветадзе сайт "Рейтинг Букмекеров".

Игроки в сюжете: Джокович Новак Чакветадзе Анна Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке