Анна Чакветадзе: Для Маррея первый матч в Лондоне будет очень нервным

16 ноября 2015
Новости тенниса

Российская теннисистка Анна Чакветадзе поделилась ожиданиями от поединка между британцем Энди Марреем и испанцем Давидом Феррером на Итоговом первенстве АТР в Лондоне.

"Буквально только что теннисисты встречались в Париже. Энди Маррей победил по счёту убедительно - 6/4, 6/3, но борьба была очень серьёзной. Теннисисты бились за каждый гейм. Я тогда со ставкой не угадала. Но, на мой взгляд, история не повторится. На этот раз испанец сможет навязать борьбу. Конечно, ему не хватает мощи для игры в зале, но Феррер очень быстр, он прекрасно двигается. Этим и берёт", - подчеркнула Ана.

"Он уже обыгрывал Маррея на Итоговом турнире. А для Энди стартовый матч в Лондоне будет очень нервным, все от него будут ждать победы. На Давида же ничего не давит, он ещё не так давно и не был уверен, что попадёт в Лондон. И здесь все его считают аутсайдером. Он неплохо готов и может показать хороший теннис. Маррею же придётся бороться не только с Феррером, но и с волнением, большим желанием здорово сыграть на Итоговом турнире", - приводит слова Чакветадзе сайт "Рейтинг Букмекеров".

Игроки в сюжете: Маррей Энди Феррер Давид Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке