Анна Блинкова: Смогла перебороть неуверенность по ходу первого сета

14 октября 2017

Российская теннисистка Анна Блинкова прокомментировала свою победу над румынкой Ириной Марией Барэ в первом круге квалификации турнира "ВТБ Кубок Кремля".

"Было сложно - я не до конца чувствовала свою игру, не до конца чувствовала корт и мячи, надо было ко всему этому немного приспособиться. В первом сете я была немного неуверенной, но переборола это. При счёте 4/3 сделала брейк, выиграла первый сет и стала чувствовать себя немного лучше.

После этого вела - 5/0 с геймом 30:0, но там произошёл небольшой казус с мячами и, наверное, меня это сбило. Конечно, это не оправдание, но после я проиграла два гейма подряд - занервничала. Но при счёте 5/2 мне удалось взять себя в руки и победить", - приводит слова Блинковой пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Барэ Ирина Мария Блинкова Анна