Анна-Лена Грёнефельд: Довольны тем, как провели финальный матч

6 июня 2014
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Анна-Лена Грёнефельд в интервью официальному сайту WTA прокомментировала свою победу на Открытом чемпионате Франции в миксте. Напомним, немка выступала на соревнованиях в паре с представителем Нидерландов Жаном-Жюльеном Ройером.

В решающем матче им удалось нанести поражение немке Юлии Гёргес и сербу Ненаду Зимоньичу на чемпионском тай-брейке со счётом 4/6, 6/2, 10:7.

"Мне кажется, что все победы отличаются друг от друга, и сейчас я испытываю совершенно другие чувства, нежели пять лет назад, когда выиграла Уимблдон. Хотя, может быть, мне немного помог опыт того матча.

Однако всё равно на матчболе ты начинаешь нервничать и думать: "Господи, это же чемпионский мяч!" Очень довольна тем, как завершили этот поединок. Перед началом матча мы много говорили о том, что нам нужно сыграть в свой теннис, быть агрессивными на корте. Нам удалось сделать это.

Мы не опускали руки даже после того, как проиграли первый сет. Мы просто продолжали сражаться, что в итоге принесло свои плоды", - сказала Грёнефельд.

Игроки в сюжете: Гренефельд Анна-Лена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке