Андрия. Дуди Села нанёс поражение Анте Павичу

26 ноября 2015

30-летний израильский теннисист Дуди Села стал участником четвертьфинал турнира категории "Челленджер" в Андрии (Италия). В матче второго круга Дуди, находящийся на 107-й позиции в мировом рейтинге, взял верх над 493-й ракеткой мира, хорватом Анте Павичем, - 7/6(4), 7/6(4).

За время поединка, продолжавшегося 1 час 36 минут, Села сделал пять эйсов и два брейка, допустив при этом три двойные ошибки. В свою очередь, 26-летний Анте выполнил девять подач навылет, реализовал два брейк-пойнта и совершил пять ошибок на подаче. Израильтянин сравнял счёт в очных противостояниях с хорватом - 1:1.

За выход в полуфинал соревнований Дуди сразится либо с итальянцем Лукой Ванни, либо со швейцарцем Марко Кьюдинелли.

Игроки в сюжете: Павич Анте Села Дуди