Андрей Рублёв: Матч против Робредо показал, над чем мне надо работать

17 июля 2015
Новости тенниса

Россиянин Андрей Рублёв прокомментировал свой поединок против испанца Томми Робредо, который прошёл в рамках матча второго раунда региональной зоны Европа/Африка Первой группы  Кубка Дэвиса. Напомним, Андрей уступил Томми в трёх партиях со счётом 2/6, 3/6, 3/6.

"Я не зол на себя, а очень разочарован. Мне не хватило физических кондиций. И внимания тоже. Я чувствую, что могу играть с игроками такого уровня как Томми Робредо. Этот матч многому меня научил. Он показал, над чем нужно работать. Я должен лучше подавать, внимательно действовать на своей подаче и, конечно, подтягивать физику.

Я слышал, что Робредо заявил перед матчем, что испанцы без проблем пройдут Россию. Не напрягаясь. Так вот смею вас заверить, что через год уже я, не прикладывая особых усилий, его обыграю. Главное продолжать работать. Тем более выступать в Кубке Дэвиса - невероятная честь для меня. А ощущения, когда выходишь на корт, нельзя сравнить ни с чем. Хочу почувствовать это снова", - цитирует Рублёва пресс-служба ФТР. 

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке