Андрей Рублёв: Еду на Мальорку, чтобы потренироваться с Рафаэлем Надалем

15 сентября 2014
Новости тенниса

Российский теннисист Андрей Рублёв после окончания поединка плей-офф первой группы Кубка Дэвиса против сборной Португалии рассказал о своих дальнейших планах. Напомним, в матче с португальцами Андрей принимал участие в победной парной встрече, а также взял верх над Фредерико Феррейрой Силвой в заключительном одиночном матче.

"Сейчас еду на Мальорку, отдохну там, потренируюсь, и вернусь в Москву готовиться к "Кубку Кремля". Надеюсь, мне удастся получить wild card. Сыграть очень хочется. Что касается поездки на Мальорку, то моя мама, являющаяся профессиональным теннисным тренером, сейчас находится на Мальорке с детьми. Они играют там два турнира. Мама хотела, чтобы я там немного отдохнул недели полторы. Но когда выяснилось, что есть возможность потренироваться с Рафаэлем Надалем, то оказаться я, конечно, не мог.

Для меня Рафаэль - кумир детства, человек-легенда, которого знают и любят миллиарды людей. Поэтому я очень рад, что смогу поработать с ним на корте", - цитирует Рублёва газета "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке